Севастополь, 28.04.2016, 20:43

Срок регистрации паспорта и возможные последствия при пропуске

Вопрос №10437463 из г. Севастополь
опубликован 28.04.2016, 20:43
Получил паспорт, но не успеваю за 7 дней прописаться. Запись на июнь. Так как дом аварийный и квартира служебная. Буду ли я оштрафован? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, могут оштрафовать, лучше куда нибудь прописаться временно

28.04.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет, не растет

30.04.2016, 14:54

В каком размере штраф за не своевременную прописку? спасибо.

28.04.2016, 20:50

Здравствуйте! 2500 р.

28.04.2016, 21:07

2500р., Алексей, штраф

28.04.2016, 21:14

Здравствуйте, растет ли пеня ?

30.04.2016, 14:53