Незаконные требования дознавателя ОСПП - как правильно реагировать и защитить свои права

Поступил звонок от дознавателя ОСПП с требованием предоставить документы по алиментщику уволившемуся год назад. На вопрос о письменной форме требования, последовала угроза о представлении на меня в прокуратуру, привлечь к административной ответственности, на мое предложение прислать запрос по электронке, прислала бумажку без даты без печати без подписи, правдо с фамилией дознавателя. Я понимаю, что можно оставить без внимания, но как то проучить хотелось бы, приставы не знают своих инструкций или это хамство типа коллекторского?
Лучший ответ

Здравствуйте! требуйте официальный письменный запрос