Кому полагается получать ЕДВ за ребенка-инвалида после развода в случае общей доли в квартире?

Вопрос такой: Мы с женой развелись и имеем общего несовершеннолетнего ребёнка (проживает с бывшей женой), ребёнок-инвалид, прописан со мной и имеет 1/50 доли в моей квартире (у жены кстати тоже есть небольшая доля в этой квартире, но проживает и прописана отдельно), кто должен получать ЕДВ за ребенка (компенсацию на оплату жкх)?
Лучший ответ