Письмо-просьба о назначении наказания за причинение вреда здоровью и поиск ответственного за причинившееся
Кому написать письмо-просьбу о назначении наказания с последствиями причинеия вреда здоровью человеку, гражданину? Кто кормил ребёнка из грязной испорченной сковородки некачественными продуктами? Кто наливает часто кислоту на кухне в раковину? Кто докажет причинение вреда здоровью и поменяет санкцию-вид наказания? Кто найдёт выгодоприобретателя?
Лучший ответ
Аня, я извиняюсь, но Вам не надоело вот уже в течение года эту чушь тут в виде вопросов задавать?