Продажа квартиры бабушке-ветерану - что делать с сертификатом и как обезопасить себя?
Решила продать квартиру, нашлись покупатели, бабушка ветеран войны, ей выдали сертификат на покупку квартиры на 3 месяца, но не понято как мне быть с этим сертификатом, как обналичивать деньги с сертификата, они говорят что деньги обналичиваются после подписи договора о продаже, может ли это быть обман? Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! все верно, перечисление денег производиться после подписания договора