Куда обратиться, если управляющая компания отключила канализацию при наличии задолжности за обслуживание квартиры по решению суда
Зздраствуйте подскажите пожалуйсто у моей знакомой задолжность за обслуживание квартиры (домофон, лифт и т д) по решению суда она выплачивает с пенсии 50% долг соответственно уменьшается но спустя год управляющая компания отключила канализацию законно ли это и если нет то куда ей обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за помощь!