Как заставить зятя выплатить оставшуюся сумму кредита после выполнения отцом своих обязательств?
Такая ситуация, мой отец взял кредит в 300 тыс. по договоренности с зятем он должен заплатить 100 тыс, а зять 200+ %.есть нотариально заверенная расписка, где все расписано, кто и сколько должен заплатить. Отец обязательства выполнил, а зять отказывается платить дальше. Что в этой ситуации делать и как заставить зятя платить оставшийся кредит?
Необходимо обратиться в суд о взыскании долга с зятя,согласно расписки. Но долг по кредиту ваш отец должен будет погасить полностью
Ни как зятя не заставить если кредит на вашего отца, он по обязательствам и отвечает перед банком.
Здравствуйте. Отец взял кредит, он должен платить. Когда выплатит может обратиться в суд, о взыскании с зятя выплаченной суммы, расписка у Вас есть.