Троицк, 28.04.2016, 22:28

Заказала саженцы в интернет магазине Беккер на 10000 руб. налог плат отзывы все плохие. Если не заберу посылку-что будет.

Вопрос №10438142 из г. Троицк
опубликован 28.04.2016, 22:28
Заказала саженцы в интернет магазине беккер на 10000 руб. налож плат отзывы все плохие. Если не заберу посылку-что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете не забирать, но при этом нужно будет возместить им расходы, связанные с отправкой посылки и др., если потребуют и это требование будет соответствовать закону.

28.04.2016, 22:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо за ответ но хочу уточнить-почтовые расходы за мой счет значит я не должна им ничего возмещать?

28.04.2016, 22:37

Возможно требование возмещения, если в договоре с отправителем указывались оговорки, учитывая, что растения могут просто не перенести обратной отправки, Мария Ивановна.

28.04.2016, 23:02

Дело еще в том что они на своем сайте пишут,что если заказываешь саженцы на сумму выше 9000руб то почтовые расходы за их счет.Расчитывая на это я заказала саженцы на сумму 10400руб и они написали что еще я оплачиваю+ почтовые расходы!они не выполняют обещания

01.05.2016, 21:01

Почтовые расходы берут они на себя в случае принятия Вами заказа.

01.05.2016, 21:03