Заказала саженцы в интернет магазине Беккер на 10000 руб. налог плат отзывы все плохие. Если не заберу посылку-что будет.
Заказала саженцы в интернет магазине беккер на 10000 руб. налож плат отзывы все плохие. Если не заберу посылку-что будет.
Здравствуйте!
Можете не забирать, но при этом нужно будет возместить им расходы, связанные с отправкой посылки и др., если потребуют и это требование будет соответствовать закону.
Спасибо за ответ но хочу уточнить-почтовые расходы за мой счет значит я не должна им ничего возмещать?
Возможно требование возмещения, если в договоре с отправителем указывались оговорки, учитывая, что растения могут просто не перенести обратной отправки, Мария Ивановна.
Дело еще в том что они на своем сайте пишут,что если заказываешь саженцы на сумму выше 9000руб то почтовые расходы за их счет.Расчитывая на это я заказала саженцы на сумму 10400руб и они написали что еще я оплачиваю+ почтовые расходы!они не выполняют обещания
Почтовые расходы берут они на себя в случае принятия Вами заказа.