Украл в магазине две шоколадки мне 17

Вопрос №10438192 из г. Краснодар
опубликован 28.04.2016, 22:35
Украл в магазине две шоколадки мне 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Мелкое хищение, ответственность административная.

29.04.2016, 09:14

Будет штраф и поставят на учет в ПДН, если мирно с магазином не договоритесь, Алексей.

28.04.2016, 23:06

Мня не поймали, из-за этого могут начать искать?

29.04.2016, 09:12

Могут искать, если зафиксировали видеокамеры.

29.04.2016, 09:15

Могут, Алексей.

29.04.2016, 09:15