Подача в суд для возмещения уплаченного долга и исполнительного сбора - на какую статью закона можно сослаться?
Вынесено решение суда на взыскание суммы и исполнительный лист. Решение суда было исполнено в добровольном порядке и сумм выплачена взыскателю, но он после этого подал испол лист приставам, и приставы сняли деньги со счета и исполнительский сбор. Вопрос по какой статье можно привлечь, или на какую статью закона сослаться при подачи в суд для возмещения уплаченного долга и исполнительного сбора?
А как с них потребовать что бы вернули исполнительный сбор который сняли приставы?
Нужно также оспаривать действия приставов в суде.
Я хочу с взыскателя это взыскать так как он не уведомич что долг погашен
Тогда ссылайтесь также на