Какие негативные последствия могут быть для пайщика, если потреб. Общество решило расплачиваться с пайщиками по векселям?
А если общество в срок, указанный в векселе, не расплатится с пайщиком?
Здравствуйте, для общества никаких последствий не будет, у них для этих целей есть многоуровневая защита. А вот пайщик останется без денег. Для начала нужно смотреть, что это за общество, кто его учредил и какая у них история, и можно ли туда вкладываться вообще, около 2/3 кооперативов - мошенники.
Здравствуйте! никаких последствий не должно быть.