Майкоп, 28.04.2016, 23:23

Проблема с огромной суммой расписки - что делать, если я взял деньги под расписку на 35000, а указал сумму 500000

Вопрос №10438420 из г. Майкоп
опубликован 28.04.2016, 23:23
Здавствуйте я взял деньги под расписку 35000 а расписку написал на 500000 плотил проценты 5 месяцев а сейчас нет возможности что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам предъявят сумму, которая в расписке.

28.04.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Может есть возможность сделать так что бы была фактическая сумма

29.04.2016, 00:01

Только в суде доказав.

29.04.2016, 00:04

Только если приведите доказательства в суде, подтверждающие Вашу позицию.

29.04.2016, 00:09