Проблема с огромной суммой расписки - что делать, если я взял деньги под расписку на 35000, а указал сумму 500000
Здавствуйте я взял деньги под расписку 35000 а расписку написал на 500000 плотил проценты 5 месяцев а сейчас нет возможности что делать.
Лучший ответ
Вам предъявят сумму, которая в расписке.
Я все понял, благодарю!
Может есть возможность сделать так что бы была фактическая сумма
Только в суде доказав.
Только если приведите доказательства в суде, подтверждающие Вашу позицию.