Техническое задание аукциона и требование к участникам - проверка соблюдения опыта работы в охранных услугах

В техническом задании проведенного аукциона было указанно, что организация которая может участвовать в аукционе должна осуществлять свою деятельность на рынке по оказанию охранных услуг не менее 7-лет. является ли это нарушением и каким, подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте, нет, такие требования законны.

Этот вопрос выходит за рамки бесплатной консультации.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А как же закон о конкуренции