Проблема с бракованным диваном - что делать, если покупатель не желает его вернуть и оплатить?
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Добрый день, МАРИНА ВИКТОРОВНА.
Ваш вопрос связан с разрешением юридического конфликта между фирмой и физлицом. При том, что со стороны фирмы осуществлены ряд неправильных действий - это очевидно. Ситуация заведена в тупик, после чего ищется юриста. А надо бы наоборот. Но выход можно найти, хотя он будет нестандартный и требующий индивидуального подхода.
Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.
Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)
Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.
С уважением, А.
Полезна ли была для Вас эта консультация?