Хабаровск, 29.04.2016, 01:19

Моя история - Заразная ситуация в роддоме и потеря мертвого ребенка. Вопросы о расследовании и дальнейших шагах.

Вопрос №10438782 из г. Хабаровск
опубликован 29.04.2016, 01:19
У меня такая ситуация-я была беременна, срок у меня был 38 недель) у меня пошла кровь, я обратилась в роддом))) по прибытию туда мне сообщили что рожать у них ни кто не будет, и что 9 марта они закрываются на сан обработку)) меня продержали там 5 дней, ставили уколы и капельницы,5-марта выписали, (срок родов ставили на 15 марта)13 марта дома у меня начались схватки, я вызвала скорую и меня повезли уже в другой роддом)) где когда я приехала на ТТГ и УЗИ мне врачи сказали что ребёнок мёртв и что я буду рожать мертвого ребенка))) я родила 14 марта действительно мертвого)) в этой всей ситуации я виню врачей которые сделали мне сохранение, т.к мне сказали что это была отслойка плаценты, по своим ощущениям она у меня была 13 марта потому что я чувствовала до схваток шевеления)... с этим делом я обратилась в следственный комитет, они приняли заявление и написали мне письмо что признали статью принесения тяжкого вреда сдоровью, дело передали в полицию и две недели уже тишина))) сколько будет идти расследования? И как сделать так чтоб дело у них не затянулось и куда ещё обратиться? Сколько времени они будут его разбирать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С учетом проведения экспертиз расследование может длится до года.

29.04.2016, 01:22

Они должны меня оповещать как проходит дело?или мне самой ходить интересоваться?

29.04.2016, 01:29

Оповещать не должны. Ходите сами.

29.04.2016, 01:38

В нашей стране лучше самой интересоваться и еще и подгонять их...А то и вообще забыть про Вас могут.

29.04.2016, 01:40

Может ещё куда нибудь обратиться?

29.04.2016, 04:03

Пока не стоит. Болит тянуть - пожалеете в прокуратуру или в суд.

29.04.2016, 05:02