Отслойка плаценты на 38 неделе - юридические последствия и вопросы ответственности врачей
У меня умер ребёнок перенатальной смертью на 38 недели во время родов по причине отслойки плаценты. Врачи по УЗИ отслойку видели но нечего не сделали. Какая им ст.? Следователь говорит что 118. Но мне тяжкий вред здоровью не был нанесен.
Лучший ответ
Тяжкий вред был конечно нанесен вам. У вас были роды с осложнениями.