Как привлечь соседку к ответственности за кормление голубей и выбрасывание продуктов для животных?
Соседка из соседнего подъезда кормит голубей из окна своей квартиры. Хочу найти на нее управу. Изучив информацию и законодательство, понимаю что смысла нет писать на нее заявления в полицию, сэс. Закон она не нарушает, если кормит голубей исключительно со своего подоконника. А она стала выбрасывать крошки и пшено в окно на асфальт перед подъездом. И несколько раз я видела, как она выбрасывает макаронные изделия для бездомной собаки. Вопрос, на основании какого закона ее можно привлечь к ответственности?
Лучший ответ
я вам посоветую - сами во дворе выберите место для кормления животных и птиц, затем проведите собрание собственников и "узаконьте" это место (ст.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! А за что ее привлекать? За то, что она животным помогает? Нет, управу вы на нее не найдете