Чита, 29.04.2016, 03:30

Как действовать, если начальство отказывается выдать второй договор при устройстве на работе?

Вопрос №10438947 из г. Чита
опубликован 29.04.2016, 03:30
Скажите пожалуйста при устройстве на работе мне должны выдать двторой договор на руки, что я должна сделать если Начальство мне в этом отказывает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требовать, либо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

29.04.2016, 03:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Скажите пожайлуста если в договоре указана один график,а работать принуждают по другому(идет переработка)это как то защищено законом?

29.04.2016, 03:38

Это называется изменение условий труда - ст. 74 ТК РФ.

29.04.2016, 03:44