Хотим с братом продавать на улице наклейки к 9 мая, какое может быть за это наказание?

Вопрос №10438955 из г. Шахты
опубликован 29.04.2016, 03:41
Хотим с братом продавать на улице наклейки к 9 мая, какое может быть за это наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум - Статья 14.1 КОАП РФ. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения

29.04.2016, 03:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А штраф или что-то подобное есть за такую статью?

29.04.2016, 03:47

А вы почитайте указанную статью и все поймете.

29.04.2016, 03:54