Продажа наклеек с известными художниками для корпусов гаджетов - новый бизнес-подход?

Можете подсказать пожалуйста. Если продавать наклейки на корпус ноутбуков и гаджетов с рисунками разных известных художников мира взятые из интернета, что может за это быть?
Лучший ответ

Даже тот факт, что вы взяли картинки якобы из "свободного доступа" не освобождает от ответственности.

Добрый день!

С Вас взыщут компенсацию за нарушение авторских прав.