Что произойдет с муниципальной квартирой после смерти мужа, если в ордере вписаны оба супруга?
Интересует такой вопрос. Муниципальная квартира, в ордере вписано 2 человека (муж и жена), квартиросъемщиком является муж. В случаи смерти мужа что произойдет с квартирой?
Лучший ответ
Добрый день, ничего не произойдет.Жена заключит договор социального найма на свое имя.
Спасибо за помощь!