Проблемы с оплатой взносов - возможность возобновления договора и оспаривание решения
У меня заключен накопительный договор страхования жизни на ребенка с 2008 года. 3 месяца подряд взносы я не заплатила. 30 марта внесла всю просрочку одним платежом и запросила акт сверки, 12.04.16 г на электронную почту мне прислали сверку. Вчера получила письмо, датированное 05.04.2016 г о досрочном прекращении договора за неуплату очередных взносов. С 2008 года я исправно ежемесячно оплачивала все взносы. В 2018 году окончание договора. Могу ли я возобновить договор и оспорить данное решение.
Можете это сделать, смотрите условия договора, Правила страхования.