Может ли банк арестовать 1/4 долю машины после подачи суда и как ее избежать?
Банк подал на меня в суд, у меня есть наследство: 1/4 доля машины, от отца, после его смерти (нас 4 ро детей него).
может ли банк или суд арестовать 1/4 машины? Какого рода это будет арест, ведь есть 3 других собственника, которые никому ничего не должны? Машина в птс пока зарегистрирована на отца, мы (наследники-собственники) в птс не вписаны, в гаи её не перерегистрировали, (это обычно делается сразу при продаже новому владельцу, мы так уже одну машину продали).
и могу ли я подарить свою 1/4, чтобы избежать этого ареста? Могу ли я подарить её брату, у которого тоже есть его 1/4 этой машины?
p.s. кроме этой 1/4 машины у меня нет никакой другой собственности.
Лучший ответ
откажитесь в пользу других наследников
Спасибо за ответ!
Добрый день, дарите быстрее, пока не наложен арест.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Можете подарить брату пока на нее не наложен арест.
Благодарю Вас!