Нужно ли платить за капремонт двум одиноко проживающим пенсионерам за 80 лет если квартира приватизирована на 6 долей.
Лучший ответ
одиноко проживающий пенсионер это когда в квартире больше никто не прописан. Кроме его самого.
В квартире прописаны 2 пенсионера за 80 лет .но приватизирована она на 6 долей.они имеют 2 доли .
Нужно ли платить за капремонт двум пенсионерам за 80 лет если они вдвоём прописаны в квартире 58 кв.м. квартира приватизирована на 6 долей у пенсионеров 2 доли.
Здравствуйте!
Льготы на капитальный ремонт по достижении 80 лет, устанавливаются отдельно по каждому региону. Положены ли они и в каком объеме, уточните в органах социальной защиты по Вашему городу.