Или соседям достаточно согласовать проект установки кондея, и тогда с ними вообще ничего не сделаешь?
Соседи сверху повесили кондиционер прямо над окном спальни, который шумит и мешает спать. Недавно обратился в Мосжилинспекцию, жду реакции. Тем временем хотел бы спросить - могу ли я повлиять на решение чиновников, для того, что бы они обязали соседей демонтировать кондей? Или соседям достаточно согласовать проект установки кондея, и тогда с ними вообще ничего не сделаешь?
Здравствуйте, так же можете Вызвать пару раз милицию - нарушение тишины!, где пишите заявление о том, что нарушает спокойствие граждан, то бишь Ваше в ночное время суток(в Москве после 22 00) Если он действительно шумит и переговоры с соседями не помогают.
С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru