Обсуждается изменение порядка перечислений денежных средств в договоре на поставку коммунального ресурса между УК и РСО
Существуют договоры между ЕРКЦ и УК, и между РСО и ЕРКЦ,
Обязательства должны исполняться добросовестно в соответствии с условиями договора. При этом договор не создает обязательства для третьих лиц.
Между УК и ЕРКЦ нет каких либо соглашений, в связи с этим должны исполнять имеющиеся договоры. Более того, они не вправе самостоятельно установить иные правила расчета в отличии от условий содержащихся в договорах с контрагентами.
Артур Эдуардович ! Спасибо большое за ответ ! Но соглашение об изменении условий договора в части перечисления ДС за коммунальный ресурс возникло . И ЕРКЦ намерено его исполнять .