Могу ли я гасить свою задолженность по алиментам перечисляя на счет Исса энную сумму и кому я должен предоставлять чеки.

Могу ли я гасить свою задолженность по алиментам перечесляя на счет исца энную сумму и кому я должен предоставлять чеки.

Лучший ответ

Необходимо перестрелять деньги с указанием, что это алименты на содержание такого то. Храните чеки, а если ИЛ у приставов то носите им, а лучше платите приставам.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Можете, только обязательно указывайте, что это перечисление алиментов. Чеки можете представить судебному приставу для перерасчета задолженности.