Меня уволили с работы 5 апреля 2016, а зарплату за март сего года не отдают. Что нужно сделать или куда пойти пожаловаться?

Лучший ответ

Что бы не пропусть трех месячный срок, рекомендую подать иск в суд о взыскании заработной платы, компенсации по ст.236 ТК РФ и компенсации морального вреда, а так же обратиться с попутным заявлением в трудовую инспецию, пусть проведут проверку и выдадут предписание.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за помощь!

Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию

Спасибо за помощь!

Подавайте иск в суд о взыскании ЗП, срок 3 месяца с даты невыплаты ЗП за март.

Спасибо за помощь!