Страховая компания Бетта оформляет полисы ОСАГО на транспортное средство, принадлежащее мне в браке, на имя моей жены и лишает меня права управления
Страховая компания Бетта оформляет полисы ОСАГО моей жене на транспортное средство, купленное в браке, оформленное на меня. Предоставляет копию моего паспорта, и украденные у меня все документы на машину. Оформляется полис так, что к управлению ТС допущена только она, а я соответственно не имею право управлять машиной. Все мои письма к страховщику игнорируются. Существуют иные способы остановить это незаконное действие, кроме, как раздел имущества, развод и соответственно продажи.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для раздела совместно нажитого имущества
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!