Осаго на незарегистрированное транспортное средство - выплатит ли страховая компания деньги, если попала в ДТП?
Я попала в дтп на недавно приобретённом транспортном средстве, еще пока не зарегистрированному на себя, езжу так как от предыдущего собственника остался полис осаго не ограниченный, у виновника нет не полиса осаго, он ездил по договору купли продажи, выплатите ли мне страховая компания денежные средства?
Лучший ответ
Нет не выплатит, страховая сумма будет выплачена (при обращении) собственнику транспортного средства. Машина должна быть оформлена в течении 10 дней с момента подписания договора купли-продажи.
Спасибо большое за кончультацию