Оформит ли нотариус договор купли продажи доли несовершенно-летнего ребенка без разрешения органов опеки.
Оформит ли натариус договор купли продажи доли несовершенно-летнего ребенка без разрешения органов опеки.
Можно ли продать или передать вдар долю несовершеннолетнего ребенка в уставном капитале т.е. долю на фирме
Можно, с разрешения органов опеки.
только если опека разрешит
Нет, не оформит.
Разъясните процедуру оформления договора купли- продажи доли несовершеннолетнего ребенка пошагово
Первым шагом следует обратиться в органы опеки, если не будет их разрешения - всё остальное нет смысла и начинать, Светлана
Какие документы необходимо предоставить
Вы должны в опеке узнать относительно документов.
Можно, с разрешения органов опеки.
только если опека разрешит