Как обратиться в органы власти для улучшения жилищных условий для ребенка-инвалида с ДЦП (6 лет) владельцу комнаты в общежитии без необходимых условий проживания? Необходимые документы
У меня ребенок инвалид,6 лет, (ДЦП, неходячий). В собственности есть комнота в общежитии, но условий проживания с больным ребенком нет. Скажите в какие органы власти нужно обратиться по вопросу улучшения жилищных условий и какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
В администрацию по месту жительства, пакет документов Вам доведут, на данный момент - о жилье, о инвалидности ребенка, о доходе семьи.
Спасибо за помощь!