Банк подал иск о взыскании суммы с неустойкой и процентами, но расторжение договора не рассматривается - основания для расторжения и возможность продолжения начисления процентов
Банк подал иск в о взыскание суммы плюс неустойка, плюс процент и т.д. но о расторжение договора речи не идёт, был подан встречный иск о снижение неустойки. В связи с тем что договор не расторгнут банк сможет продолжать начислять процент и т.д., Подскажите на каких основаниях можно расторгнуть договор с банком?
Встречный иск был подан на снижение неустойки на основание ст. 333 гк.
Общее питание и ходатайство ждите вынесении решения суда
Здравствуйте! уточняйте встречный иск