LSN Messenger
Симферополь, 29.04.2016, 10:44

Вопросы о формате исходящего номера и наличии печати в заявлении

Вопрос №10440980 из г. Симферополь
опубликован 29.04.2016, 10:44
Нужен ли заявлению исходящий номер? Одинаковый ли он для трех получателей? (должника, суда, управляющего) нужна ли печать в конце заявления (в примерах просто везде без печати) Понимаю что глупые вопросы, но все же жду ответа, спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Таких требований закон не содержит.

29.04.2016, 10:54

Нет не нужен, если в суд подаете

29.04.2016, 10:47

А что на счет печати? Спасибо!

29.04.2016, 10:57

На заявлениях в суд печать тоже не ставят

29.04.2016, 11:06