Почему суд не поставил печать на исполнительный лист, если был ожидаем апелляционный процесс?

Мы выиграли суд 14 января, исполнительный лист дали но суд не поставил печати а 29 января зам управляющего подал апеляцию, Вопрос почему суд придержал с печатью он знал наверное что будет апеляция подана, имел ли он на это право не ставить печать. Спасибо...
Лучший ответ

Не думаю, что суд сделал это умышленно. Скорее всего, проблемы в так называемом человеческом факторе и невнимательности сотрудников канцелярии суда.