Как развестись без поездок в Ульяновск и разделить имущество - подробный план действий
Я уже 3 года одна без прописки живу в Москве, имею дочь двадцати лет. Муж с дочерью проживает в Ульяновске. Как мне развестись, не приезжая в Ульяновск (муж против развода). В совместной собственности есть гараж и приватизированная квартира на 3 человека (муж, я и дочь). Как разделить имущество: иск оразделе имущества подавать одновременно с заявлением о разводе или можно позже? Если возможно, напишите, пожалуйста полный ответ, всё поэтапно.
Заранее очень благодарна!
Также вы можете сделать доверенность. Юрист или ваше довенное лицо будет представлять ваши интересы в суде.