Течь козырька лоджии у собственника последний этаж, кто должен ремонтировать УК или собственник?

Лучший ответ

Если козырьком является бетонная плита перекрытия, то ремонт должна производить управляющая компания. Если козырек самостоятельно надстроил собственник квартиры, то ремонт за его счет.

Собственник должен, Алла Владимировна.

Спасибо.А есть ли закон подтвержд.,что собств.должен а не УК

Управляющая компания