Объединение двух банков - переезд на другую должность без согласия и возможность выхода на работу
В нашем городе обьединили два банка. В одном я нахожусь в декретном отпуске и его ликвидируют, но он будет сущестаовать в др. городах. Управляющий сказал, что меня переведут в др. Город. Какой именно не сказал, но не менее 100 км. От моего города. Без моего согласия. Имеют ли на это право. И если я захочу выйти на работу, то моя должность будет ГДЕ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ТК РФ перевод без вашего письменного согласия не возможен
Спасибо за помощь!