Как сироте, замужней и собственнице квартиры, получить очередь на жилье?
Как сирота уже нет. Только в общем порядке, ст
Т. е. шанс есть у меня а скажите почему опека раньше не говорила мне об этом этим ведь должна была заниматься опека и могу ли я подать на власть в суд за то что во время не поставили на жильё
Подать в суд можно, но, маловероятно, что кого-то накажут, Наталья.
Удачи Вам.
Спасибо вот про жильё это трудно будет теперь придётся наверное у меня в мин жкх просят документ о том кто собственники в нашей квартире я говорю может они отказать хотят в постановке на очередь
Не могут отказать, если Вы малоимущая, Наталья.
СКАЖИТЕ А ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНА СПРАВКА В СОЦ ЗАЩИТЕ ЧТО МЫ МАЛОИМУЩИЕ У НАС РАБОТАЕТ ОДИН МУЖ Т К ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ
чтоб подтвердить ваш доход