LSN Messenger
Саратов, 29.04.2016, 11:26

Как сироте, замужней и собственнице квартиры, получить очередь на жилье?

Вопрос №10441326 из г. Саратов
опубликован 29.04.2016, 11:26
Мне никто раньше не объяснял про мои права а теперь мне 32 и у меня есть все документы что я сирота но я уже замужем и муж купил квартиру и у меня есть 6 кв м могу ли я встать на очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сирота уже нет. Только в общем порядке, ст 49-51 ЖК РФ

29.04.2016, 11:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т. е. шанс есть у меня а скажите почему опека раньше не говорила мне об этом этим ведь должна была заниматься опека и могу ли я подать на власть в суд за то что во время не поставили на жильё

29.04.2016, 11:40

Подать в суд можно, но, маловероятно, что кого-то накажут, Наталья.

Удачи Вам.

29.04.2016, 11:44

Спасибо вот про жильё это трудно будет теперь придётся наверное у меня в мин жкх просят документ о том кто собственники в нашей квартире я говорю может они отказать хотят в постановке на очередь

29.04.2016, 11:49

Не могут отказать, если Вы малоимущая, Наталья.

29.04.2016, 11:54

СКАЖИТЕ А ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУЖНА СПРАВКА В СОЦ ЗАЩИТЕ ЧТО МЫ МАЛОИМУЩИЕ У НАС РАБОТАЕТ ОДИН МУЖ Т К ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ

29.04.2016, 12:47

чтоб подтвердить ваш доход

29.04.2016, 12:52