Вопросы о смене фамилии в паспорте с временной московской регистрацией и возможные штрафы за отсрочку
Можно ли с временной московской регистрацией сменить фамилию в паспорте? И какой штраф, если 2 года не сменила свою фамилию на фамилию мужа?
Лучший ответ
Обращаться в ЗАГС необходимо только по месту постоянной регистрации