Судебное дело после продажи страхового дела - что грозит владельцу?
Вопрос такой, в октябре 2013 г. я попал в ДТП, страховая выплатила мне недостаточную сумму на ремонт. В феврале 2016 я продал страховое дело (т.к. не прошло еще 3 года с момента ДТП. Теперь мне звонят со страховой компании и говорят что я продал дело мошенникам, что они подали в суд на страховую и требуют огромную сумму к выплате, говорят что подают заявление в полицию и на меня заведут уголовное дело если я не напишу отказную, что не имею претензий к ним по выплате. Мне грозит за это что-то?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Ничего вам не грозит, не переживайте. Всего наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
это вранье не слушайте страховую
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!