LSN Messenger
Москва, 29.04.2016, 11:45

Нарушение банком моих прав - требую ответа на заявление в письменном виде и через отделение банка

Вопрос №10441491 из г. Москва
опубликован 29.04.2016, 11:45
Я писала заявление в банк от 9 апр, банк ответил, что могу узнать решение в колл центре. Но я четко написала, где и куда мне нужно получить ответ и! в письменном виде, и! в отделении банка. Как быть, что банк нарушил, хочу сегодня написать претензию. Прошу со статьями или каким-то подтверждающими объяснениями. Так же хочу узнать на будущее, если он сам начнет другие заявление направлять меня в колл центр, как указать в заявлении, что я в дальнейшем хочу получать все ответы в отделение банка, а не в колл центр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Тут нужно продумать все пункты в претензии или станет не состоятельная

30.04.2016, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что бы я без Вас делал!

Точнее выразите свои мысли

01.05.2016, 00:04

Как быть - подавать жалобу в Роспотребнадзор и в ЦБ РФ

01.05.2016, 00:04

Я писала заявление в банк, просила банк ответить мне письменно в отделение банка, он ответил мне по смс, мол, обращайтесь за решением в колл - центр, колл центр для меня в данном случае - устный ответ- не подходит. В следующий раз я заказала акт сверки взаиморасчетов, значит, я его тоже должна в колл центре слушать, и мне устно поставят подписи?? Я ИМЕННО, об этом банк нарушил способ ответа на заявление, проигнорировав мой способ получения ответа на заявление, поскольку ему может быть не выгодно давать мне документ

01.05.2016, 00:15

если с банком спор по расчетам - обратитесь к юристу очно - сейчас много споров решается в суд в пользу клиентов банка, которых они обманывают

01.05.2016, 00:24

обратитесь в суд и признайте бездействие

01.05.2016, 00:24