Проблемы с оформлением временной прописки и миграционным учётом - возможен ли штраф?
Дали рвп, теперь необходимо временно прописаться, не получилось, нашла выход можно стать на миграционный учёт, сегодня последний день из семи, тоже не получилось из-за огромной очереди (онлайн нет талонов, а в живой очереди 36) сегодня не попадаю, записалась онлайн на 6 мая, т.е просрочка будет больше недели. Могут ли наложить штраф и какая будет сумма штрфа?
Лучший ответ
да могут наложить штраф
Хотелось бы поподробней, по каким критериям могут или не могут наложить штраф, я так поняла , что если просрочка более 90 дней ?