Смартфон на гарантии уже 45 дней в ремонте, но филиал Евросети отказывается принимать претензию
У меня смартфон на гарантии и сейчас в ремонте более 45 дней. Покупала в филиале Евросеть и там отказываются принимать претензию аргументируя тем, что это филиал и для подачи претензии я должна проехать в основной офис и там отдать претензию, а это другой конец города. Они правы в том, что не принимают претензию?
Лучший ответ
официальную претензию лучше отправлять почтой - с описью вложения и с обратным уведомлением, оперируйте ст. 18 ЗоЗПП (это технически сложный товар)
Продавцу дается 10 дней на рассмотрение, далее в суд
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Не надо им передавать, отправьте почтой.