Решение о выселении внучки из квартиры бабушки - возможность быстрого вынесения решения
Могут ли быстро вынести решение о выселении внучки из квартиры бабушки? В этой квартире никто не прописан, бабущка купила кв, сама проживает в др кв, разрешила внучке пожить, та не общалась с бабушкой, отказалась выселиться, не помогала бабушке, не приезжала к ней, заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. минимальный срок рассмотрения дела 3 месяца. Но такого никогда не бывает. Все значительно дольше.