Может ли бабушка выписать внучку из 2-х комнатной муниципальной квартиры, в которой они обе прописаны?

В 2 - х комнатной муниципальной квартире прописаны бабушка и внучка. Внучке 9 лет, может ли выписать бабушка внучку из этой квартиры (её прописал отец по рождению, потом отец умер, дочь осталась прописана с бабушкой)

Лучший ответ

Если внучка фактически не живет с бабушкой, то в судебном порядке сделаете это довольно быстро. Обращайтесь - поможем с иском

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

Нет, не сможет выписать.

Спасибо за ответ!