Машина, купленная с рук, оказалась под арестом - как нам действовать?
Мы купили машину с рук оформили куплю продажу. Хотели поставить на учет а машина оказалась подп арестом. Место жительство продовцовпрод в красноярскомжительствопродовцовпродвкрасноярмео краене а прописка иркутской области. Телефона мы не знаем т. к. у мужа тлфумужатлф разбился. Что нам делать.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением на продавца в полицию. Если не удастся вернуть от продавца деньги в добровольном порядке, необходимо готовить документы и обращаться в суд.
Напишите заявление в полицию на продавца о мошеннических действиях,т.к. он обманул Вас...Полиция его разыщет и Вы с ним пообщаетесь....