Задержали знакомого по подозрению в убийстве без доказательств - родственники требуют справедливость
Задержали знакомого по подозрению в убийстве, которое было совершенно 28 февраля. Никаких доказательств нет, кроме его чистосердечного признания, которое было написано под давлением. Держат уже 3 сутки, родственникам увидиться не дают. Сегодня будет экспертиза. Родственники погибшего утверждают, что задержанного не было на месте совершения преступления (дома у убитого, где находилось еще 5 свиделей). Что делать?
Что делать? Адвоката подключать , специализирующегося на уголовных делах. Больше никак Вы задержанному сейчас не поможете.
Нужно заключать соглашение с адвокатом и работать по делу.