Как защитить родственника от произвола в правовом государстве?
Моего родственника задержали по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч.3 п.В ст.158 УК РФ.Преступления он не совершал, следствие ведется 7 месяцев кроме показания потерпевшего, и протокола опознания других доказательств нет. И только сейчас нашлись две бабули 90 и 80 лет. которые одна из них якобы указывает что на фотографии предъявленной для опознания один из них якобы похож на нашего родственника. Он является гр.другого государства. Есть ли шансы вытащить его с этого произвола (ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА)
Здравствуйте! Чтобы оценивать перспективы, нужно знакомиться с материалами дела. Помочь Вашему родственнику может только реальная работа адвоката, а не обсуждения в интернете.