Полиция нашла пропавшую сестру с инвалидностью детства, но отказывается сообщить ее местонахождение из-за отсутствия оформленного опекунства - есть ли это законно?
У меня есть сестра. Ей 35 лет. У нее есть справка об инвалидности детства. Она сбежала из дома. Мы подали в полицию, что бы ее нашли. Полицейские отыскали сестру, но не говорят где она, дабы та, не разрешила открывать местонахождение. Они свое молчание обусловили тем, что у матери, родной причем, не оформлено опекунство. Всю жизнь пропавшая прожила с нами. Имеют ли право, полицейские умалчивать?
Лучший ответ
Действия правомерны
Мне не понравился Ваш ответ.!